Barcode: 8719327345122
Natural Rich Chocolate
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
vegetarian
vegan
Available in
united kingdom
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 575.0 kcal |
| Fat | 43.0 g |
| of which saturated | 26.0 g |
| Carbohydrates | 38.0 g |
| of which sugars | 28.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 6.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Cacao and cacao butter 55%, sugar, oats, coconut, banana, rice, calcium, sunflower lecithin, salt.
Additives
e322
e322i
Related Products in Snacks
Bouteilles Bubble
Auchan
D NOVA 4
Barres de céréales aux pépites de chocolat noir sans gluten
ETHIQUABLE
D NOVA 4
Auchan Chocolat Lait Fourré Mousse Chocolat Tablette
Auchan
E NOVA 4
Gaufrettes enrobées chocolat
Mieux vivre sans Gluten,Auchan
E NOVA 4
Sablés fourrés noisettes
Auchan
E NOVA 4
Bâtonnets gourmands chocolat blanc
Auchan
E NOVA 4
Chocolat
Auchan
E NOVA 4
Auchan chocolat dessert lait tablette 170g
Auchan
E NOVA 4
Barres de céréales Chocolat
Auchan
D NOVA 4
Corsé dessert
Auchan
E NOVA 4
Petits beurre bio
Auchan, Auchan Bio
E NOVA 4
Biscuits nappés au chocolat noir sans gluten
Auchan, Mieux Vivre, Santé
D NOVA 4