Barcode: 0193968510541
Natural Shell Walnuts
by Members Mark
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 1
Categories
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 643.0 kcal |
| Fat | 64.3 g |
| of which saturated | 5.4 g |
| Carbohydrates | 14.3 g |
| of which sugars | 3.6 g |
| Fiber | 7.1 g |
| Proteins | 14.3 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Walnuts, milk, other tree nuts, wheat, soy, sesame.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Céleri rémoulade
Auchan
A NOVA 4
Le Traiteur carottes râpées assaisonnées
Auchan Traiteur
A NOVA 4
2 mini baguettes précuites
Auchan
C NOVA 3
Bio Pomme golden Cat 2
Auchan Bio,Auchan
A NOVA 1
Duo Carottes et Celeri
AUCHAN, LE TRAITEUR
A NOVA 4
Panzerotto Noix & Gorgonzola
Le Traiteur Auchan,Auchan, Groupe Auchan
C NOVA 3
Céleri rémoulade
LE TRAITEUR Auchan
C NOVA 4
Nouilles chinoise
Auchan, Groupe Auchan
C NOVA 4
Auchan Tomates Farcies x8 -1, 2kg
Auchan
C
Tagliatelles à la Tomate aux oeufs frais
Auchan
A NOVA 1
Tomates farcies x4
Auchan
C NOVA 4
Café
Auchan
E NOVA 4