Barcode: 0610395788966
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 267.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 66.7 g |
| of which sugars | 33.3 g |
| Fiber | 6.7 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
100% tamarind
Related Products in Cooking Helpers
Soufflé Framboise Instantané
Arnaboldi
E NOVA 4
Preprato per crème caramel con caramellato
Elah, Elah-Dufour
C NOVA 4
Preparato Pancake
Dolciando, Eurospin
NOVA 3
Preparato per crostata
Elah
E NOVA 4
Preparato per torte
Eurospin, Tre Mulini
NOVA 4
Dolci & decori
Carrefour
NOVA 4
Preparato per pancakes
Molino Rossetto
E NOVA 4
Zero sbatti
Molino rossetto
NOVA 4
Preparato per brownies
Molino Rossetto
E NOVA 3
Pâte à Sucre Rose Bonbon Pop 1KG
Avodecor, Modecor
E
Strawberry Pudding
Elah
Preparado per panna Cotta
Coop
NOVA 4