Barcode: 4056489374787
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 301.0 kcal |
| Fat | 4.9 g |
| of which saturated | 1.1 g |
| Carbohydrates | 53.0 g |
| of which sugars | 2.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 9.1 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
60% farine de blé, eau, stabilisant: glycérol; huile de navette, sucre, sel, poudre à lever: carbonates de sodium; correcteur d'acidité: acide malique; conservateurs: sorbate de potassach propionate de calcium; émulsifiant: mono - et diglycerides gras*. *d'origine végétale. d'acides 3 jours. Non ouvert,
Additives
e296
e422
e500
Recipes with Similar Ingredients
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Piadina integrale
Primia, alimenta produzioni
C NOVA 3
Pistacchi in guscio
primia
C NOVA 3
Fette biscottate classiche
Primia
D NOVA 3
Fette biscottate Integrali
Primia
C NOVA 3
Granola con cioccolato fondente e nocciole
Brüggen,Primia
D NOVA 4
Semi di Quinoa
Primia
A NOVA 1
Granola alla frutta
Primia
D NOVA 4
Passata di Pomodoro
Primia
A NOVA 3
Piadina romagnola IGP Alla riminese
Primia
D
Bevanda a base di soia e cacao vegetale
Primia
D NOVA 4
piadina
primia
D NOVA 4
semi di sesamo
Primia
A NOVA 1