Barcode: 0730555000872
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 561.0 kcal |
| Fat | 46.4 g |
| of which saturated | 7.1 g |
| Carbohydrates | 28.6 g |
| of which sugars | 7.1 g |
| Fiber | 10.7 g |
| Proteins | 21.4 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Organic raw pistachios.
Related Products in Snacks
Biscuits salés - fromage de brebis et piment d'espelette
Ederki
E NOVA 3
Biscuits des Pyrénées aux Œufs Frais
Védère
D NOVA 4
biscuit du pays le petit montagnard
Brau, J. Brau, Védère et Brau
D NOVA 4
Tourte des Pyrénées pour beurre
Védère
E NOVA 4
Tourte des Pyrénées myrtilles
Védère
E NOVA 4
Gâteau basque
Ederki
E NOVA 4
Palmiers Védère, Pur Beurre x13
Biscuiterie Védère, Védère
E NOVA 4
Tourte des Pyrénées Orange-Armagnac
Védère
E NOVA 4
Madeleines Pur Beurre
Védère
E NOVA 4
Boudoirs Des Pyrénées
Vedere
E NOVA 4
Tourte des Pyrénées pur beurre
Biscuiterie Védère, Védère
E NOVA 4
Tourte des Pyrenees Vedere Pur beurre
Védère
E NOVA 4