Barcode: 3250390629139
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 40.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 10.0 g |
| of which sugars | 10.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Jus de fruits à base de jus concentré et de purées minimum (orange, abricot pêche). eau. sucre. CONSEILS ET INFORMATIONS : À consommer,de préférence avant le : voir sur le haut de la brique. Agiter avait d'owriL Servir frais. À conserverà Cabri dela chaleur et de lihumidité.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Белени и рязани картофи
Metro chef
C NOVA 1
Арменски тънък хляб Лаваш
Metro Chef
C NOVA 4
Бирен фъстък
Aro
D NOVA 4
Пшенично пълнозърнесто брашно
Fine Life
A NOVA 3
Лозови сарми с ориз
Fine Life
B NOVA 3
Ориз Балдо
Metro chef
B NOVA 1
Сладко от зелени орехчета
Fine life
D NOVA 3
Люти чушки Халапеньо
Metro Chef
NOVA 4
Натурални крутони
Metro chef
C NOVA 4
Бланширан ориз
Metro Chef
B NOVA 1
Кисели краставички
Aro
B NOVA 3
Сладко от бели череши
Fine life
D NOVA 3