Barcode: 2006050073894
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 37.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 9.1 g |
| of which sugars | 8.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau, purée de fraise 40%, sucre. Jus d’aronia à base de concentré 1%, jus de cassis à base de concentré 0,5%, acidifiant: acide citrique, antioxydant: acide ascorbique.
Additives
e300
e330
Related Products in Frozen Foods
Pizza Ristorante Formaggi & Pommodore 0.355 Kilogramm
Dr. Oetker
C NOVA 4
Brochettes de confiserie fantaisies
BROCHETTES PÈRE NOËL
E NOVA 4
BISTRO Classique Baguette à la Provence
Dr. Oetker
D NOVA 4
Pie with potato
Fine food
C NOVA 3
Mini Baguette
Dr. Oetker
D NOVA 4
Ristorante - Pizza royale
Dr. Oetker
C NOVA 4
Lychee Instant Fruit
Bolero
NOVA 4
Country potatoes aux herbes
McCain
B NOVA 4
Ristorante Pizza Salame Mozzarella Pesto
Dr. Oetker
D NOVA 4
Ristorante pizza quattro fromaggi
Dr. Oetker
D NOVA 4
Raviolis crevette
B NOVA 3
Alive - Leone High Protein Raspberry Cheesecake
LEONE
B NOVA 4