Barcode: 3301591003454
Nectar Fraises
Labels
organic
eu organic
ab agriculture biologique
Categories
Available in
belgium
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 51.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 11.2 g |
| of which sugars | 11.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
eau, purée de fraises sucre roux, . (45%), . antoxygène : acide ascorbique * Ingrédient issu de l'agriculture biologique O - Aratour
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Lipton Liptonic l'original pétillant 33 cl
LIPTON, Liptonic
D NOVA 4
Infusion Pomme Cannelle avec des morceaux de pomme
Elephant
B NOVA 4
Lipton Thé Vert Citron 25 Sachets
Lipton, Unilever
B NOVA 4
Thé Vert Classique (25 sachets enveloppés)
Lipton
B NOVA 4
Lipton Thé Coffret 60 Sachets
Lipton
B NOVA 4
Lipton Thé Russian Earl Grey 20 Sachets
lipton, unilever
B NOVA 4
Infusion Saveur Du Soir
Lipton, Unilever
B NOVA 4
Infusion Ligne et Equilibre
Elephant
B NOVA 4
Lipton Thé Vert Marrakech Mint 20 Sachets
lipton, unilever
B NOVA 4
Infusion Nuit Tranquille
Elephant
B NOVA 4
Lipton Tchaé Thé Vert Menthe 25 Sachets
Lipton, Unilever
B NOVA 4
Tchaé Thé Vert Orient
Lipton, Unilever
B NOVA 4