Barcode: 3397510212137
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 56.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 12.0 g |
| of which sugars | 10.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.7 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Purée de framboise (50%), eau, sucre.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Тёмный шоколад "десертный" с лесным орехом и изюмом
Победа вкуса
D NOVA 4
Спагетти Кисловодские из твёрдых сортов пшеницы
Baisad
Суп мясной с вермишелью
Щедросол
NOVA 4
Макароны пружинки рифлёные #51 твёрдых сортов
Federici
Cucumbers
Дядя Ваня
A NOVA 3
Икра из кабачков
Дядя Ваня
NOVA 3
№3 Спагетти
Ameria
A NOVA 1
Raifort de table fort
Красная цена
NOVA 3
изделия макаронные группы А высшего сорта #42 спиральки
federici
A NOVA 1
фасоль печеная
дядя Ваня
Лепёшки со вкусом сыра
Mission
NOVA 4
Пикули Одесские
Дядя Ваня
NOVA 3