Barcode: 7290006644732
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 43.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 10.5 g |
| of which sugars | 10.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Nectar de fruits tropicaux.]ngrédients : eau, purée de bananes, purée de mangues, concentrés de fruits (oranges, pommes, fruits de - la passion, carottes, ananas, carthame), sucre, acide citrique, vitamine C, stabilisant naturel pectine, parfums et arômes naturels. Sans agents de conservation.
Additives
e330
Related Products in Beverages
Boisson Ananas 25 CL COCK
Cock
E NOVA 1
Jus Coco 40 CL Aroy-d
Aroy d
C
Floridas Natural Orange Juice
Floridas Natural
E
Boisson Fruits De La Passion 25 CL
Cock
E
Soy milk
Foco
D NOVA 3
Dr Pepper Cherry Vanilla
Dr Pepper
E NOVA 4
Thai tea drink
E NOVA 3
Jus De Litchi Panchy 250ML 0
Panchy
E NOVA 3
Boisson à base de jus de mangue
Cock brand
E NOVA 3
Dessert Aloe Vera Muscat 280G
Panchy
E NOVA 4
Cock Brand Coconut Juice
Cock brand
D NOVA 3
Foco, basil seed drink
Foco
E NOVA 3