Barcode: 7771224002257
Néctar Frush Durazno
Processing
NOVA 4
Labels
uht
hecho en bolivia
Categories
Available in
bolivia
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 50.3 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 12.6 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Agua tratada, concentrado de durazno, azúcar, regulador de la acidez (SIN-330), estabilizante (SIN-415), Vitamina C (SIN-300), sabor idéntico al natural durazno.
Additives
e300
e330
e415
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Caffè arabica monorigine Etiopia
Altromercato
NOVA 1
Sheetz, Sobe Energize Citrus Energy
Sheetz
Orzo d'altura
Altromercato
NOVA 1
Zenzero Cannella
L'Angelica
Tè Verde
Altromercato
B NOVA 1
Lemon plus bio
Euro Food
B NOVA 1
KFC, Tropicana Twister Orange, 12 Fl Oz
KFC
C
Nettare di frutti di bosco
Altromercato
E NOVA 1
Nettare di mirtillo
Altromercato
E NOVA 1
Lemon plus bio - Gingembre
EURO FOOD SRL
B NOVA 1
Cacao solubile equik
altromercato
NOVA 3
Tè verde deteinato
Altromercato
B NOVA 1