Barcode: 6111251750195
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 45.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 12.0 g |
| of which sugars | 12.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
eau, jus de grenade (23%), jus à base de concentré de renade (12%), sucre, acide citrique (E330), acide ascorbique (E:300). e conserve à température ambiante.
Additives
e330
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Reis- Mandeldrink
V-Love
D NOVA 4
Orangensaft - 100% Juice
Anna's Best, Migros
C NOVA 1
Califora au chocolat
Migros
NOVA 4
Ice tea light
Migros
D NOVA 4
Boisson au cacao
M-Budget, Migros Budget
NOVA 4
Ice Tea Zero Zitrone
Migros, bischofszell - migros
NOVA 4
Schokoladenpulver
Patissier
NOVA 4
Jus de pomme
M classic, M-Classic
C NOVA 1
Zéro ICE TEA
Migros
C NOVA 4
Mango Lassi
Migros
E NOVA 4
Ice Tea Peach
Migros
D NOVA 4
Califora au chocolat
Migros
NOVA 4