Barcode: 3559509000044
Nectar letchis
by Albius
Labels
no preservatives
no colorings
Categories
Available in
france, reunion
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 48.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 11.0 g |
| of which sugars | 11.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau, purée de letchi (35%), sucre de canne, antioxydant : acide ascorbique.
Additives
e300
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Kefir sabor fresa
Auchan
D NOVA 4
Kefir Natural
Carrefour
C NOVA 4
Batido de Vainilla Protein+
Auchan
NOVA 4
Agua Natural
Carrefour,Fuente Primavera
A NOVA 1
Tinto de Verano con limón
Carrefour
NOVA 4
Yougurt líquido fresa carrefour
Carrefour
B NOVA 4
Yogur líquido de fresa
Carrefour
E NOVA 4
Kefir Tradicional
Margui, PLN
C NOVA 4
Kéfir proteina
Margui
B
Agua
Carrefour
A NOVA 1
Auchan kefir sabor mango
Auchan
D NOVA 4
Actuacol 0% Fresa
Carrefour
C NOVA 4