Barcode: 3559500000203
Nectar letchis bio
by Albius
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 3
Labels
organic
eu organic
ab agriculture biologique
Categories
Available in
france, reunion, france la reunion
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 44.5 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 9.8 g |
| of which sugars | 9.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau, purée de letchi (35%), sucre de canne, antioxydant : acide ascorbique.
Additives
e300
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
orange 100% pur jus avec pulpe
Monoprix, Monoprix Bio
C NOVA 1
Thé Blanc infuse saveur pêche
MONOPRIX BIO !
NOVA 4
Boisson au riz Calcium
MONOPRIX BIO !
D NOVA 4
Pur jus de citron
Monoprix, Monoprix Bio
B NOVA 1
Capsules café Pur Arabica
Monoprix Bio
NOVA 1
Boisson au riz coco
Monoprix Bio
D NOVA 3
Jus De Citrons
Monoprix
B NOVA 3
Jus pomme poire fleur de sureau
Monoprix Gourmet
C NOVA 3
Bio eau de coco
MONOPRIX BIO !
B NOVA 1
Jus multifruits
Monoprix
C NOVA 1
Jus de pomme
Monoprix
C NOVA 1
Ananas mangue lait de coco passion
Monoprix
D NOVA 4