Barcode: 3556009996280
Nectar litchi
Processing
NOVA 3
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 40.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 10.0 g |
| of which sugars | 9.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | — |
Ingredients
eau, purée de litchi 35%, sucre, acidifiant acide citrique, antioxydant : acide ascorbique.
Additives
e300
e330
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
100 % Pur Jus Pamplemousse Rose
Monoprix
C NOVA 1
Bio eau de coco
MONOPRIX BIO !
B NOVA 1
Capsules de café décaféiné
Monoprix
B NOVA 1
infusion réglisse menthe
Monoprix
NOVA 1
Boisson au riz coco
Monoprix Bio
D NOVA 3
Infusion verveine menthe
Monoprix
NOVA 1
Boisson au riz Calcium
MONOPRIX BIO !
D NOVA 4
Thé Blanc infuse saveur pêche
MONOPRIX BIO !
NOVA 4
Capsules café Pur Arabica
Monoprix Bio
NOVA 1
Boisson au soja calcium bio
MONOPRIX BIO !
B
orange 100% pur jus avec pulpe
Monoprix, Monoprix Bio
C NOVA 1
Pur jus de citron
Monoprix, Monoprix Bio
B NOVA 1