Barcode: 2006050087129
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 42.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 9.8 g |
| of which sugars | 9.8 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
eau, puree de mangue 30%, sucre, acidifiant :acide citrique, antioxydant : acide ascorbique
Additives
e300
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Le pain grillier
LU, Pelletier
D NOVA 4
Bouchées Lait 8-pack
Côte d'Or
E NOVA 4
34 Biscottes au Froment
Magdeleine, Mondelez, Mondelez Professionnel
D NOVA 4
Belvita breakfast biscuits-breakfast cocoa with choco chip
Mondelez, Mondelez International
D NOVA 4
Milka Pralinés Milchcrème
Milka, Mondelez
E NOVA 4
Cracottes Multi-Céréales
LU, Mondelez
C NOVA 4
Café Qualité filtre
Maxwell House
B NOVA 1
L'INSTANT ABSOLU
Carte noire
NOVA 1
Cracotte gourmande 2 sachets fraicheur
LU
D NOVA 4
Belvita biscuits-breakfast cereals and milk
Belvita
D NOVA 4
Heudebert Pain grillé
LU
D NOVA 4
Heudebert la Gourmande - Biscottes aux graines de lin et aux céréales
LU
D NOVA 4