Barcode: 6111251750751
Nectar orange 0%
by Valencia
Processing
NOVA 4
Labels
no preservatives
no added sugar
no colorings
Categories
Available in
france, morocco
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 25.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 4.9 g |
| of which sugars | 4.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.9 g |
| Salt | — |
Ingredients
Jus base de concentré de jus de fruits, teneur en fruits 50% minimum Jus d'orange, eau, acide citrique, aspartame, acesulfame K (contient de la phenyJanine)
Additives
e330
e950
e951
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Confiture oranges ameres
Guidici
NOVA 3
Pistache grillée salée coque grosse
La Bedouine
E
Datte Medjool marocaines
Medjool
Abricots secs No.3
USTA FOOD
D
Confiture artisanale de melons
GUIDICI
D NOVA 3
Herbesan Bio Minceur
Super diet
B NOVA 4
Haricots blancs cuisines
Danival
C NOVA 3
Amande decortiquée
La Bedouine
B NOVA 1
Premium kalahari dates
Karsten
D
Concentré de tomate 22%
Danival
A
Noix de cajou grillé naturelle
La Bedouine
B
Concentré de tomate 28%
Danival
A