Barcode: 3850108079524
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 45.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 11.2 g |
| of which sugars | 11.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
voda, šećer, kaša breskve 35%, sok jabuke 15%, kiselina (limunska kiselina).
Additives
e330
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Café soluble, qualité filtre, issu du commerce équitable
Monoprix
NOVA 1
Lait écrémé en poudre
Monoprix
NOVA 3
Limonade Zéro de citron
Monoprix
C NOVA 4
Café moulu pur arabica, Pérou
Monoprix Gourmet
B
100% pur jus de raisin issu de l'agriculture biologique
Monoprix, Monoprix Bio
D NOVA 1
Thé glaçé saveur pêche
Monoprix
C NOVA 4
Saveur Citron Citron Vert
INGRID COSMETICS
B NOVA 4
Raisin rouge 100% pur jus bio
MONOPRIX BIO !
E NOVA 1
Poudre instantanée goût choco
Monoprix
E NOVA 4
Jus d'ananas à base de jus concentré
Groupe Casino, Monoprix, Monoprix Exploitation
D NOVA 1
Chicorée café
Monoprix
NOVA 1
Café moulu pur arabica, décaféiné, authentique et équilibré
Monoprix