Barcode: 3395328382707
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 43.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 9.9 g |
| of which sugars | 9.7 g |
| Fiber | 0.8 g |
| Proteins | 0.8 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Purée de pêche de vigne (origine France), eau, sucre, acidifiant: acide citrique, antioxydant: acide ascorbique. teneur en fruits 50 % minimum.
Additives
e300
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Tomates entières pelées au jus - Boîte 476g
U
A NOVA 1
Crozets de Savoie nature 400g
U, U de nos Régions
A NOVA 3
Double concentré de tomates 3x70g 210g
U
B NOVA 3
Tomates entières pelées au jus - Boîte de 238g net égoutté
U
A NOVA 1
Pulpe de tomates en dés boîte x3 1/2
U
A NOVA 1
Pulpe de tomates en dés - Boîte 400g
U, U Bio
A NOVA 1
Tomates entières pelées au jus - Boîte 476g
U
A NOVA 1
Tomates cerises entières au jus - Boîte de 240g net égoutté
U
A NOVA 1
Tajine de légumes amandes et pruneaux 520g
U
A NOVA 3
Aubergines mozzarella et basilic - boîte 520g
U
A NOVA 4
Crozets de Savoie au sarrasin 400g
U, U de nos Régions
A NOVA 3
Tomates cerises entières au jus - Boîte de 240g net égoutté
U
A NOVA 1