Barcode: 8410280211119
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 45.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 11.0 g |
| of which sugars | 10.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.2 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
المحتويات : عصير الأجاص ،ماء، سكر، محمض: حامض السيتريك، مضاد الأكسدة: حامض الأسكوربيك | التحريك قبل الفتح بعد الفتح يحفظ في مكان بارد و الاستهلاك قا 4 أنا
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Panés gourmands façon libanaise
Marque Repère, NAT&vie
C NOVA 4
Riz Thaï Suprême
Marque Repère, Comptoir du Grain
B NOVA 1
Huile de pépins de raisin
Marque Repère, Rustica
C NOVA 2
Pois chiches
Marque Repère, Notre Jardin
A NOVA 3
4 Petits Pains Précuits
Marque Repère, Épi d'Or
C NOVA 4
Morceaux marrons glacés
Equador
D NOVA 4
Riz thaï
Marque Repère, Comptoir du Grain
B NOVA 1
Petits pains grillés pépites de chocolat
Marque Repère, Épi d'Or
D NOVA 4
Huile d'olive vierge extra délicate
Marque Repère, Rustica
B NOVA 2
Mélange de 4 huiles végétales
Marque Repère, Rustica
B NOVA 2
Délice soja saveur pistache 4 x 100 g
Marque Repère, NAT&vie
C NOVA 4
Huile d'olive
Marque Repère, Rustica
B NOVA 2