Barcode: 8410171037842
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 53.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 12.2 g |
| of which sugars | 11.5 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 0.6 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Zumo y puré de frutas parcialmente a partir de concentrado 70% (uva y plátano 30%). agua, acidulante: ácido cítrico, antioxidante: ácido ascórbico, aroma natural.
Additives
e300
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Benefit cous cous quinoa verduras
Brillante
A NOVA 4
Quinoa Integral et rouge
Sos
A
Cous cous
Brillante
B NOVA 4
Arroz especial guarniciones grano extralargo
Sos
B
Chía
SOS
A NOVA 1
Lassie tover minuutje rijst
Lassie
B NOVA 4
Benefit arroces quinoa y verdura
Brillante
C NOVA 4
Basmatirijst minuutje
Lassie
NOVA 4
Quinoa
SOS
A NOVA 1
Benefit legumbres quinoa con verduras
Brillante
A NOVA 4
Arroz Integral con Soja
Brillante
A NOVA 4
Benefit ensalada quinoa y verduras
Brillante
A NOVA 4