Barcode: 3083681035735
Oignon émincé doré
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 3
Labels
vegetarian
vegan
Categories
Available in
france, portugal, spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 171.0 kcal |
| Fat | 14.7 g |
| of which saturated | 1.5 g |
| Carbohydrates | 6.8 g |
| of which sugars | 6.1 g |
| Fiber | 3.7 g |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Oignons 85%, huile de tournesol. Peut contenir : CELERI
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Caffè qualità rossa
Hausbrandt
B NOVA 1
Feel good! energy mix
Caputo
C NOVA 3
Gnocchi pomodoro e mozzarella
Fiordiprimi, Surgital
C NOVA 4
arachidi tostate
liberi
A NOVA 1
Pistacchi tostati senza sale aggiunto
Caputo
A NOVA 3
pinoli laziali sgusciati
Caputo
NOVA 1
Arachidi in guscio tostate
Caputo
A NOVA 3
Goldensec bio Rondelle di mele bio essiccate
Chini bio
E
Passata di mela golden
Melinda
C
Olio extravergine di oliva biologico
Sardelli
B NOVA 2
Fregola
Qui Sardegna
A NOVA 1
Melamangio mele essiccate
Melinda
D