Barcode: 3083681014556
Oignon émincé préfrit
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 3
Labels
vegetarian
vegan
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 174.0 kcal |
| Fat | 15.0 g |
| of which saturated | 1.5 g |
| Carbohydrates | 6.8 g |
| of which sugars | 6.1 g |
| Fiber | 3.7 g |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Oignons 85%, huile de tournesol. Peut contenir : CELERI
Related Products in Vegetables Prepared Processed Frozen
Légumes pour ratatouille
Bonduelle restauration
A NOVA 1
Légumes pour couscous
Bonduelle restauration
A NOVA 1
Macédoine de légumes Minute® CE2 FR
Bonduelle restauration
A NOVA 1
Épinard hâché galets CE2 FR
Bonduelle restauration
A NOVA 1
KVĚTÁK
Bonduelle restauration
A NOVA 1
Fonds d'artichaut entiers
Bonduelle, Bonduelle restauration
A NOVA 1
Poireau rondelle
Bonduelle restauration
A NOVA 1
Légumes pour potage
Bonduelle restauration
A NOVA 1
Croq'Salade Sombrero Minute®
Bonduelle restauration
A NOVA 1
Pasta poêlée
Bonduelle
B NOVA 4
Petit oignon blanc
Bonduelle restauration
A NOVA 1
Pasta Poêlee
Bonduelle
A NOVA 3