Barcode: 3256224701194
Oignons émincés 1kg
by U
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 1
Labels
green dot
packaged in france
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 32.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 5.4 g |
| of which sugars | 4.6 g |
| Fiber | 2.7 g |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Oignons émincés.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Pois chiches - cumin, coriandre
Casino
A NOVA 3
Linguine façonnées en moule de bronze
Casino, Casino Délices, Délices
B NOVA 1
Pad Thaï - Nouilles sautées au poulet, légumes et crevettes
Casino, Saveurs d'Ailleurs
C NOVA 4
Penne façonnées en moule de bronze
Délices
B NOVA 1
Lentilles vertes et potiron - citron, menthe
Casino bio
C NOVA 3
GIRASOLI aux légumes grillés
Casino Délices, Délices
D NOVA 4
Haricots blancs - vinaigre balsamique, tomates, basilic
Casino
B NOVA 3
Lumache façonnées en moule de bronze
Casino, Délices
B NOVA 1
Capsules cappuccino
Casino
C NOVA 4
Coulis de tomates BIO
Casino, Casino Bio
A NOVA 3
Les Délicieux Girasoli au fromage de chèvre et au miel
Casino Délices, Délices
D NOVA 4
Tortiglioni façonnées en moule de bronze
Délices
B NOVA 1