Barcode: 3592860018129
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 32.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 6.6 g |
| of which sugars | 4.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.6 g |
| Salt | 1.7 g |
Ingredients
Petits oignons (sulfites), eau, vinaigre d'alcool, sucre, sel, correcteur d'acidité: acide acétique, poivre, antioxydant: acide ascorbique. Allergènes: sulfites.
Allergens
sulphur dioxide and sulphites
Additives
e260
e300
Related Products in Petit Oignon Au Vinaigre
Taboulé libanais
Pierre Martinet
C NOVA 3
Ensalada de bulgur
Pierre Martinet
B NOVA 3
Taboulé oriental
Pierre Martinet
C NOVA 3
Quinoa croquant, amandes et noisettes
Pierre Martinet
B NOVA 3
Mon Taboulé oriental
Pierre Martinet
C NOVA 3
Mon Taboulé Oriental
Pierre Martinet
C NOVA 3
Salade de quinoa aux trois légumineuses
Lidl
C NOVA 3
Thaï - Salade de pâtes vermicelles aux légumes et poulet traité en salaison cuit rôti
Pierre Martinet
C NOVA 4
Taboulé oriental à la menthe douce
Pierre Martinet
C NOVA 4
Mes carottes râpées à l'huile d'olive vierge extra
Pierre Martinet
B NOVA 4