Barcode: 7506443105935
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 87.1 kcal |
| Fat | 3.1 g |
| of which saturated | 1.9 g |
| Carbohydrates | 7.8 g |
| of which sugars | 6.1 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 7.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Leche descremada pasteurizada, sólidos de leche, crema, preparado de monk fruit 1.6%, maltodextrina, grenetina, cultivos lacticos y lactasa. Contiene: Leche. Puede contenes: Almendra, gluten, nuez, soya, fresa y tartrazina
Allergens
gluten
milk
nuts
soybeans
Additives
e428
Related Products in Dairies
Why cream
Pronto®
D NOVA 4
Crémeux sur lit de myrtilles
Bonne Maman
C NOVA 4
Quattro creme brulee
Frikom
C NOVA 4
Прясно мляко 3,7%
Meggle
C
bio bûche
käserei Gohl
D
Boljarac
S.Z.R. Mlekara
D
Le Mottin Charentais
Fromageries Lescure, Lescure
D NOVA 3
URDA
mlekara Homolje
C NOVA 4
Zimland Jogurt probio+ 0.5% mm
Zimland
A
Mozzarela Bio Sans lactose
Züger
C NOVA 3
Кисело мляко 4.5% Meggle
Meggle
C
Киселото Мляко 2%
Мегле