Barcode: 0088009900279
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 0.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau de source puisée à 140 m de profondeur, fortement gazéifiée (dissolution de dioxyde de carbone (CO2))
Additives
e290
Related Products in Beverages
Préparation Pour Boisson, Crémoso - Cappuccino Classico
Carrefour
E NOVA 4
Sirop orange
Carrefour
NOVA 4
Sirop citron
Carrefour
NOVA 4
SIROP Menthe
Carrefour
NOVA 4
Sirop Menthe
Carrefour
NOVA 4
Sirop de grenadine
Carrefour
NOVA 4
Sirop Grenadine
Carrefour
NOVA 4
Classic Menthe
Carrefour
NOVA 4
Mini fruity kids
carrefour
E NOVA 4
Sirop de cassis
Carrefour
NOVA 4
Sirop grenadine
Carrefour
NOVA 4
Sirop Citron
Carrefour
NOVA 4