Barcode: 7035620031779
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 29.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 4.6 g |
| of which sugars | 4.1 g |
| Fiber | 1.5 g |
| Proteins | 1.5 g |
| Salt | 0.5 g |
Ingredients
Økologiske tomater, salt og surhetsregulerende middel (E330)
Additives
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Noix de pécan grillées caramélisées
Alesto, Alpen Fest style
E NOVA 4
Dessert végétal fraise framboise
LIDL, envia
C NOVA 4
Malina z cytryną
Solevita
E NOVA 4
Dessert Végétal Mangue - Au lait de coco
Envia, Lidl
C NOVA 4
Crownfield Płatki owsiane górskie
Lidl, Crownfield
NOVA 1
Dessert végétal lait de coco citron
Envia, Lidl
C NOVA 4
3 in 1
Bellarom
NOVA 4
Pur jus de pomme
Solevita
C NOVA 1
Caramelised almonds
Alpen Fest
E NOVA 4
Veganes Hack
Lidl, Vemondo
B NOVA 4
MINI GALETTES DE RIZ CHOCOLAT NOIR
Sondey
E NOVA 4
Jus d'orange
Solevita
C NOVA 1