Barcode: 7040512883268
Økologisk Squash
by Bama
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 1
Labels
organic
eu organic
es eco 003 an
keyhole
Categories
Available in
norway
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 17.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 2.2 g |
| of which sugars | 2.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.3 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Squash
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
St Hubert Végétal Citron Bio
St Hubert, St Hubert Végétal
B NOVA 4
l'original
St Hubert
D NOVA 4
L'original
St Hubert
D NOVA 4
Les petits plaisirs soja à la grecque
St Hubert
A NOVA 4
Liegeois soja chocolat
St Hubert
C NOVA 4
Desserts soja chocolat vanille
St Hubert
C NOVA 4
St Hubert Végétal Abricot Bio
St Hubert, St Hubert Végétal
B NOVA 4
Les petits plaisirs Soja Morceaux de fraises
St Hubert
C NOVA 4
Les Petits Plaisirs Soja Nature
St Hubert
A NOVA 4
St Hubert Végétal Bio chocolat
St Hubert
C NOVA 4
Liégeois soja café
St Hubert
C NOVA 4
St Hubert Végétal Abricot, pêche & ananas
St-Hubert
B NOVA 4