Barcode: 3858881192485
Ol Istria
by Agrolaguna
Nutri-Score
B
Processing
NOVA 2
Labels
kosher
pdo
chief rabbi kotel da don
Categories
Available in
croatia
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 826.0 kcal |
| Fat | 91.8 g |
| of which saturated | 13.1 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Ekstra djevičansko maslinovo ulje.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
MOUSLINE Purée au lait entier Format Famille (3x125g)
Nestlé, Maggi, Mousline
A NOVA 4
Epinards à la crème
Findus
B NOVA 4
Capsules thé
Nestlé, Special T nestlé
NOVA 4
MOUSLINE Purée Nature, 4 sachets pour 4 personnes (4x130g)
Nestlé, Maggi, Mousline
A NOVA 4
Barre de fruits pomme-banane
Nestlé
D NOVA 4
Obst - Pfirsich
Libby's
NOVA 3
Fitness chocolate negro
Nestlé, Fitness
C NOVA 4
Obst - Frucht-Cocktail, natursüß
Libby's
B NOVA 1
Aprikosen natursüß
Libby's
B NOVA 4
Chocapic Choco Noisette
Nestlé, Chocapic
D NOVA 4
MOUSLINE purée nature
Maggi
NOVA 4
Céréales Nesquik Au Goût Chocolat
Nestlé
C NOVA 4