Barcode: 2100100544799
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 194.8 kcal |
| Fat | 12.4 g |
| of which saturated | 1.5 g |
| Carbohydrates | 5.3 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 15.0 g |
| Salt | 0.5 g |
Ingredients
Филе куриной грудки, лук репчатый свежий, майонез м.д.ж.65 % (масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, яичный меланж пастеризованный, сухое молоко м.д.ж. 26%, горчичный порошок, уксусная кислота 9 %), мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, крахмал картофельный, чеснок свежий, соль пищевая, перец чёрный молотый.
Related Products in Meats And Their Products
6 cuisses de canard confites
Toque Blanche
D NOVA 3
Tartinable de poulet
Simon
D NOVA 4
Américain préparé
Simon
D NOVA 4
Effiloché de Canard Confit
Euralis Gastronomie, Rougié
D NOVA 3
Confit de canard
Rougié
D NOVA 1
Tartinable poulet sauce curry
Simon
D NOVA 4
Pâté Gascon au bloc de Foie Gras de Canard
Albert Ménès
E NOVA 4
Confit de Canard
Rougié
D NOVA 3
Américain préparé
Simon
D NOVA 4
Tartinable de poulet
Simon
D NOVA 4
Magret De Canard Fumé Tranché
ROUGIÉ
E
Tartinable de poulet sauce Pitta 300g
SIMON
D NOVA 4