Barcode: 2100100558765
Оладьи Печеночные
by Вкусвилл
Available in
russia
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 180.6 kcal |
| Fat | 7.0 g |
| of which saturated | 0.9 g |
| Carbohydrates | 14.2 g |
| of which sugars | 0.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 15.2 g |
| Salt | 1.1 g |
Ingredients
Лук репчатый свежий, субпродукты говяжьи (печень) (произведено из мороженого сырья), морковь столовая свежая, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, молоко питьевое ультрапастеризованное м. д. ж. 3,2 % (молоко нормализованное), меланж яичный жидкий пастеризованный, соль пищевая, перец чёрный молотый.
Related Products in Meats And Their Products
Perte affettati
Per te
D NOVA 4
Pollo arrosto alle erbe
Carrefour, informa
D NOVA 4
prosciutto crudo
D NOVA 3
Bresaola della Valtellina IGP
Carrefour
D NOVA 4
Prosciutto crudo
E NOVA 3
Tagliata di scottona al rosmarino
Pellegrini
A NOVA 4
Carrefour Selection Prosciutto di Parma Stagionatura minimo 16 mesi
Carrefour, Carrefour Selection
E
Prosciutto crudo
E NOVA 3
COTTECHINO COTTO EMILIANO
E
Pancetta dolce a cubetti
Noi&Voi
E
Wurstel con tacchino e pollo
Del campo
E NOVA 4
Classic bresaola della valtellina i p
Carrefour
E NOVA 4