Barcode: 6191509903665
Olive Oil Pure
Categories
Available in
canada
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 800.0 kcal |
| Fat | 93.3 g |
| of which saturated | 17.8 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Valeur nutrive, 10ml,80 calories, fat 9g 12%, carbohydrate 0g, protein 0g
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Lait d'amande sans sucres
Bjorg
B NOVA 4
Douceur Végétale
Bjorg
C NOVA 3
Crousti muesli chocolat
Gayelord Hauser Dieteticien
C NOVA 4
Flocons d'avoine 4 graines et raisins
Bjorg
A NOVA 3
Fusilli 100% lentilles corail
Bjorg
A NOVA 1
Galettes riz sésame
Bjorg
A NOVA 3
Lait d’avoine bio
Bjorg
C NOVA 3
Fusilli sauce provençale
Bjorg
B NOVA 4
Veggie Orge, Tofu, Légumes du soleil bio
Bjorg
B NOVA 4
Dessert Amande Caramel
Bjorg
C NOVA 4
Quinoa champignons potiron
Bjorg
A NOVA 3
Crousti muesli fruits
Gayelord Hauser
B NOVA 4