Barcode: 4056489599425
Olive verdi con formaggio
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 3
Labels
no gluten
vegetarian
european vegetarian union
nutriscore
nutriscore grade d
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 228.0 kcal |
| Fat | 22.3 g |
| of which saturated | 5.3 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.8 g |
| Salt | 2.5 g |
Ingredients
68% grüne Oliven eingelegt (66% grüne Oliven, Speisesalz, Säuerungsmittel: Milchsäure, Citronensäure), 23% Weichkäsewürfel (pasteurisierte Kuhmilch, Speisesalz, mikrobielles Lab, Käsereikulturen), Sonnenblumenöl, Peperoni, Branntweinessig, Basilikum, Knoblauch, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure
Allergens
milk
Additives
e270
e300
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
100% Juice Apple
Mott's
E NOVA 1
Applesauce
C NOVA 4
Applesauce Apple
Mott's
C NOVA 4
Applesauce cinnamon
Mott's
C NOVA 4
Hawaiian punch, aloha morning, juice drink, orange citrus
E NOVA 4
Cinnamon applesauce
Mott's
C NOVA 4
No Sugar Added Applesauce
Mott's
A NOVA 1
Unsweetened Applesauce
Mott's
A NOVA 1
Cinnamon Applesauce
Mott's
C NOVA 4
Applesauce
Mott's
C NOVA 4
Applesauce Apple
Mott's
B NOVA 4
Applesauce Apple
Mott's
NOVA 4