Barcode: 4337256200028
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 130.0 kcal |
| Fat | 12.5 g |
| of which saturated | 2.1 g |
| Carbohydrates | 1.6 g |
| of which sugars | 0.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.3 g |
| Salt | 3.0 g |
Ingredients
Oliven, Wasser, Knoblauch 10%, Meersalz, Säuerungsmittel (Milchsäure, Essigsäure). Kann Spuren von _Mandeln_ enthalten.
Additives
e260
e270
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Hummus mit Topping - Sweet Chili & Kräuter
Genusswelt, Netto MD
D NOVA 4
Humus Naturell
Genuss Welt
C NOVA 3
Hummus mit Topping - Paprika & Harissa
Genusswelt, Netto MD
D NOVA 4
Hummus mit Topping - Pinienkerne & Paprika
Genusswelt, Netto MD
D NOVA 4
Tomatenmark
Ja!
C NOVA 3
โกโก้ครั้นช์
Nestlé,เนสเล่,โกโก้ครั้นช์,Koko krunch
D
Hummus Pikant
Genusswelt
C NOVA 3
Butter rahmig-frisch
Landliebe, Landliebe (GLOBUS)
E
Tartine , margarine
Vitaquell
D NOVA 4
Vegan
Vitaquell
C NOVA 4
Bio Pur jus de pomme
Solevita
C NOVA 1
Hummus mit Topping - Getrocknete Tomate
Genusswelt, Netto MD
D NOVA 4