Barcode: 4002239400909
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 139.0 kcal |
| Fat | 14.1 g |
| of which saturated | 2.0 g |
| Carbohydrates | 0.1 g |
| of which sugars | 0.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 3.3 g |
Ingredients
Oliven, Wasser, Speisesalz, Brabntweinessig
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Jus de pomme à base de concentré gazéifié
Festi Party
D NOVA 4
Caviar d'Aubergine
Moulin de la garrigue
D NOVA 3
Cocktail ACE / Orange - Citron - Carotte
Tentation de Fruits
E NOVA 4
Huile d'olive Vierge Extra
le moulin de la garrigue
B NOVA 2
Huile d'olive bio
MOULIN DE LA GARRIGUE
B NOVA 2
Huile d'olive
Le Moulin De La Garrigue
B NOVA 2
Nectar vitaminé
Leader Price
D NOVA 4
Krini Artischockenherzen in Kräuteröl
Krini
C NOVA 3
Huile d’olive vierge extra
Le Moulin De La Garrigue
B NOVA 2
Jus de pomme
Tentation de Fruits
C NOVA 1
Jus d'orange à base de concentré
Tentation de Fruits
E
Huile d'olive vierge extra
B