Barcode: 7613312297148
Oliven grün steinlos
by M Classic
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
germany, switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 148.0 kcal |
| Fat | 15.0 g |
| of which saturated | 3.0 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 2.5 g |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 3.7 g |
Ingredients
Olives 74%, pâte de poivrons 20% (pulpe de poivrons, épaississants: E401 et gomme guar, conservateur: E202), sel marin, huile de colza, acidifiants: acide lactique et acide citrique.
Additives
e202
e270
e330
e401
e412
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Butter Omega 3
Becel
NOVA 4 Eco-Score E
Strawberry Fruit Spread
Smucker's Natural
D NOVA 4 Eco-Score C
Lasagnes bio au sarrasin
Greenweez
A NOVA 1
Fusilli bio aux pois chiches
Greenweez
A NOVA 1
nut granola HONEY NUT
nútrail
D NOVA 4 Eco-Score C
Tagliatelles bio aux lentilles corail
Greenweez
A NOVA 1
Rijst Crisps Pure Chocolade
Boni
E NOVA 4 Eco-Score A
Snack Nüsse pur
Maryland
D NOVA 1
Beyond Tenders
Beyond Meat
A NOVA 4
Chocolate Almondmilk
Blue Diamond Almonds
D NOVA 4 Eco-Score B
Pâte feuilletée sans gluten 280g
U, U Sans Gluten
D NOVA 4 Eco-Score C
Spaghetti bio au riz complet
Greenweez
A NOVA 1