Barcode: 8713734016842
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 227.0 kcal |
| Fat | 23.0 g |
| of which saturated | 2.3 g |
| Carbohydrates | 1.9 g |
| of which sugars | 0.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.2 g |
| Salt | 3.0 g |
Ingredients
82% Grüne entsteinte Oliven, Pflanzliche Öle (Raps, Sonnenblumen in veränderlichen Gewichtsanteilen), Basilikum, Knoblauch, Essig, Salz, Zitrus, Konservierungsstoffe (E202, E330), Säureregulator (E270). Allergiehinweise: Kann Spuren von Sulfit enthalten
Additives
e202
e270
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Pasta Especial al Huevo
Ferrari Ghezzi,Sfida
NOVA 1
Champiñones
Gustoso
NOVA 3
Duraznos Mitades en Almíbar
Campo Verde
NOVA 3
Mermelada Frutas Tropicales
Campo Verde
C NOVA 4
Choclo en granos
Gustoso
NOVA 3
Cabellos de Ángel
Ferrari Ghezzi,Sfida
NOVA 1
Sabor Original
Campo Verde
NOVA 4
Aceitunas Verdes Enteras
Gustoso
E NOVA 3
Extracto de Tomate Concentrado
Kris,Venado
C NOVA 3
Aceitunas Verdes Rellenas con Jalapeño
Gustoso
D NOVA 3
Aceitunas Verdes Rellenas con Pimiento Morrón
Campo Verde
NOVA 4
Choclo en Granos
ebia
NOVA 1