Barcode: 8713734033320
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 245.0 kcal |
| Fat | 25.0 g |
| of which saturated | 3.1 g |
| Carbohydrates | 1.5 g |
| of which sugars | 0.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.4 g |
| Salt | 2.3 g |
Ingredients
83% grüne entsteinte Oliven, Pflanzliche Öle (Raps, Sonnenblumen), Gewürze (Jalapenopfeffer, schwarzer Pfeffer), Paprikagranulat, Zwiebelgranulat, Knoblauchgranulat, Rapsöl, 0,6% Chiliflocken, Konservierungsstoffe (E202, E330), Säureregulator (E270).
Additives
e202
e270
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Dattel-Knoblauch Aufstrich & Dip
Homann
D NOVA 4
Thé cranberry orange
tea Friends
B NOVA 4
Brotaufstrich Basilikum Romana
Sanchon
D NOVA 3
Bio chanvre
NOVA 4
Rote Bete Meerrettich Aufstrich & Dip
Homann
D NOVA 4
Mango Chutney
Sanchon
D NOVA 4
Bulgur Salat Ziegenkäse & Birnen
Homann
D NOVA 3
Hanfsamen geschält
Hanf-natur
A NOVA 1
Ei & Schnittlauch
Homann
D NOVA 4
Tomaten Rahmsauce
Homann
D NOVA 4
Cheesana Jalapeño
Sanchon
E NOVA 3
Milder Eiersalat
Homann
D NOVA 4