Barcode: 4020902521553
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 318.0 kcal |
| Fat | 28.2 g |
| of which saturated | 3.0 g |
| Carbohydrates | 5.2 g |
| of which sugars | 0.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 9.7 g |
| Salt | 2.7 g |
Ingredients
Oliven grün ohne Stein (28 %), Oliven grün mit Naturpaprika (13%), Oliven grün mit Knoblauch (13%), Oliven grün mit _MANDELN_ (13%), geschwärzte Oliven ohne Stein (13%) (mit Stabilisator Eisen-II-Gluconat), Rapsöl, Speisesalz, Knoblauch, Kräuter, Gewürze, Olivenöl, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure und Essigsäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat und Sorbinsäure. Spuren von _MILCH_/_LACTOSE_, _SELLERIE_, _GLUTEN_ und _SULFIT_ möglich.
Additives
e200
e202
e260
e270
e300
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Polpette soia e frumento (vegetariane)
Vegamo
B NOVA 4
Burger vegani
Vegamo
B NOVA 4
Frise con semi di lino e girasole
Bontà di Altamura
D NOVA 3
Trofie
Bonta Regionali
NOVA 1
Burger 100% vegani alle verdure
Vegamo
C NOVA 4
Cotolette di soia e frumento
Atlante, Vegamo
B NOVA 4
Panini al latte
Bonta Regionali
C NOVA 3
Orecchiette
Bonta di Altamura
A
Orecchiette
Bonta Regionali
A NOVA 1
NOODLES
Arom'è
Maccheroni al ferretto
Bonta Regionali
NOVA 1
Bastoncini intrecciati patate ecrismarino
Bontà regionali
E NOVA 4