Barcode: 4400050320244
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 819.0 kcal |
| Fat | 91.0 g |
| of which saturated | 12.0 g |
| Carbohydrates | — |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Ölivenöl kaltgepresst
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Huile Tournesol 1l
Cap D'or
C NOVA 2
Snack pipas
Anitin
D NOVA 3
Gelée au thé
Jean Larnaudie, Larnaudie
D
Tomate Cherry Rama Cacho
A NOVA 1
Orangeade
Ogeu
D NOVA 4
Pâte d'arachide
PCD
C NOVA 3
Confit de figues
Jean Larnaudie, Larnaudie
D NOVA 4
Haricots aux saucisses de Toulouse
Jean LARNAUDIE, Larnaudie
C
Haricots cuisinés à la graisse de canard
Jean Larnaudie
B NOVA 3
Haricots lingots aux saucisses de Toulouse
Le Petit Marmiton
C NOVA 3
Saucisses de Toulouse aux lentilles sauce cuisinée à la graisse de canard
Jean Larnaudie, Larnaudie
C NOVA 4
krisprolls
pagen
D NOVA 3