Barcode: 4250589701089
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 813.0 kcal |
| Fat | 90.3 g |
| of which saturated | 13.4 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Olivenöl direkt aus Oliven, ausschließlich mit mechanischen Verfahren, gewonnen.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Griechische Riesenoliven, entsteint
DEAS,Lyttos
D NOVA 3
Gebratene Nudeln Curry
Asia Green Garden
E NOVA 4
Cashew-Cranberry-Mix
Farmer Naturals, Märsch
D NOVA 3
Pomodori secchi in olio di girasole
I colori del sapore
D
Vampire Hunter Garlic Trail mix
Southern grove
D NOVA 4
Olive verdi denocciolate
Cucina Nobile
E
Pfannengemüse Italienischer Art
Nature's Gold
C NOVA 4
Bio-Steinofenbaguette - Vollkorn
Aldi, Bio Breadness, Nur Nur Natur
B NOVA 4
Grüne Bio-Oliven, mariniert
Aldi, Gut Bio, Kühlmann
C NOVA 4
Bio-Steinofenbaguette - Dinkel
Aldi, Bio Breadness, Nur Nur Natur
C NOVA 4
Gemuselaibchen
Just Veg!
C NOVA 4
Express-Pasta Premium - Sahne-Pilzsauce mit Trüffelgeschmack
Hügli Nahrungsmittel, Speisezeit
C NOVA 4