Barcode: 8423588600295
Olivenöl und Zitrone
by Azada
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 2
Labels
organic
vegetarian
eu organic
es eco 019 ct
european vegetarian union
ct 1385 ec
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 900.0 kcal |
| Fat | 100.0 g |
| of which saturated | 13.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Bio natives Olivenöl extra, mit frischen Bio Zitronen aromatisiertes Öl 5%
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Poichichade traditionnelle bio
B NOVA 3
Pois chiches croquants bio
Vire Vent De Provence
C NOVA 3
Huile vierge de Lin Doré
Ferme de Férolles
B
Pruneaux moelleux
Les Verges de Fonbio
B NOVA 1
Pois cassés de la Brie
Ferme De Ferolles
A NOVA 3
Lentilles Béluga de la Brie
Ferme Ferolles, Ferme de Férolles
A NOVA 1
Confiture de mangue extra
Terroirs d’Exeption
D NOVA 3
Pois chiches au naturel bio
Vire Vent De Provence
B NOVA 3
Jus de pomme fermier
Domaine Olivier
C NOVA 1
Pruneaux moelleux
Les Vergers de Fonbio
B NOVA 1
Pruneaux d'Agen Dénoyautés
Les Vergers de Fonbio
B NOVA 1
Pruneau Moelleux
FONBIO
C NOVA 1