Barcode: 4013200105907
Olivenpaste
by Liakada
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 3
Labels
no gluten
vegetarian
vegan
no lactose
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 320.0 kcal |
| Fat | 33.0 g |
| of which saturated | 4.4 g |
| Carbohydrates | 3.4 g |
| of which sugars | 1.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.7 g |
| Salt | 2.6 g |
Ingredients
Kalamata-Oliven (74%), natives Olivenöl extra (15%), sonnen - getrocknete Tomaten, Knoblauch, Weinessig, Meersalz, Kräuter Trotz größter Sorgfalt bei der Herstellung können vereinzelt Olivensteine oder Teile davon enthalten sein Nach Anbruch gekühlt lagern - Bedecken mit Olivenöl verlängert die Haltbarkeit -
Related Products in Spreads
Tapenade Biologique
Nyonsolive
E NOVA 3
Tapenade
Noyons Olive
E NOVA 3
tapenade d olives noires
Franprix
C NOVA 3
Légumes 'Apéro' Tapenade noire
Stéphan
E NOVA 3
Tapenade noire à la provençale
Leader Price
D NOVA 3
Tapenade
NyonsOlive
D NOVA 3
Tapenade
Nyons Olive
E NOVA 3
Compotée d'Artichaut
Franprix
C NOVA 4
Tapenade d'olives noires variété Tanche
Le Brin d’Olivier
E NOVA 3
tapenade d olives vertes
Franprix
C NOVA 4
Légumes 'Apéro' Aubergines
Stéphan
C NOVA 3
Tapenade verte
Le Brin D’Olivier
E NOVA 3