Barcode: 20583293
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 336.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 79.6 g |
| of which sugars | 67.7 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 4.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, Wasser, Traubenzucker, Maisstärke, Gelatine (vom Schwein), natürliches Aroma, Farbstoffe (Kurkumin, Echtes Karmin). SCAUTEUCKERWARE 0% 31% 75 % 8% 0% M-Reterenzmenge für einen durchschnitt - ichen Ewrathoenen (8400k J/200kcal). Confiserie Van Damme NV Voordestraat 34 Zone 7 go Wetteren, Belgien 250g e gen an Penny: ens haltbar bis: gern, chützen. 2058 3293
Additives
e100
e120
e428
Related Products in Snacks
Crocobons cœur lacté saveur coco
Belledonne
E NOVA 4
Chocolats au lait
Belledonne
E NOVA 3
Chocolat cru 70%
Belledonne
D NOVA 4
Sardine chocolat lait
Belledonne
E NOVA 3
Petits oeufs chicolat au lait
Belledonne
E NOVA 4
Coffre Collection Decouverte
Belledonne
E NOVA 4
Sooooo menthe
Belledonne
D NOVA 4
Crocobons maïs soufflé 3 chocolats
Belledonne
E NOVA 4
Truffes Aux Eclats De Feves
Belledonne
E NOVA 4
Collection Noir Intense
Belledonne
D NOVA 4
Calendrier de l'Avent
Belledonne
E NOVA 3
Citronnelles - Chocolat au lait
Belledonne
E NOVA 4