Barcode: 11482017
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 160.0 kcal |
| Fat | 16.0 g |
| of which saturated | 2.2 g |
| Carbohydrates | 2.0 g |
| of which sugars | 0.7 g |
| Fiber | 3.2 g |
| Proteins | 1.4 g |
| Salt | 2.4 g |
Ingredients
91,8% olive, sel, huile de colza, 1,8% ail, vinaigre, basilic.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Choco Cookie Dough
Eisbär Eis, Rewe, Rewe Beste Wahl
D NOVA 4
Vollkornbrötchen
RBW,REWE Beste Wahl
B NOVA 4
Feige aus Marokko Fruchtaufstrich
Rewe, Rewe Feine Welt
C NOVA 4
Eis cookie dough
Eisbär Eis, Rewe, Rewe Beste Wahl
E NOVA 4
Erdnüsse große Kerne geröstet ungesalzen
REWE Beste Wahl
A NOVA 3
Bio Tomatenmark
Rewe, Rewe Bio
B NOVA 3
Soft-Aprikosen
ja!
D NOVA 1
kidney bohnen
Ja!
A NOVA 4
Těstoviny
San fabio,Cerealis
A
Kanadische Heidelbeere Fruchtaufstrich
Rewe, Rewe Feine Welt
C NOVA 4
Mehrkorn Toastbrötchen
Ja!
B NOVA 4
Hummus Natur
Rewe, ja!
C NOVA 3