Barcode: 7610029207866
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 208.0 kcal |
| Fat | 21.0 g |
| of which saturated | 15.0 g |
| Carbohydrates | 3.7 g |
| of which sugars | 3.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.1 g |
| Salt | 3.0 g |
Ingredients
Oliven 86% (grüne Oliven [Griechenland], Kochsalz, Säuerungsmittel: Milch - säure), Rapsöl, Knoblauch 3%, Basilikum 2%. / Trotz sorgfältiger Verarbeitung kann das Produkt Oliven - steine oder Teile von Olivensteinen enthalten. Unter Schutzatmosphäre verpackt. Gekühlt aufbewahren bei max. +5 °C. / Nährwerte pro 100 g: Energiewert 859 kJ (208 kcal), Fett 21 g, Kohlenhydrate 3,7 g, Eiweiss 1,1 g, Salz 3 g/ Zu
Allergens
eggs
milk
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Frito Lay Deluxe Mixed Nuts 2.75 Ounce Plastic Bag
Frito Lay
C NOVA 3
Chunky Salsa Medium
Tostitos,Frito Lay
C NOVA 4
Lightly Salted Original Potato Chips
Lay's
D NOVA 3
Lay's Kettle Cooked Sea Salt & Cracked Pepper Flavored Potato chips 8.5 Ounce Plastic Bag
Lay's,Fritolay
D NOVA 4
SEA SALTED
Lay's
D NOVA 3
Kettle Cooked Original
Lay's
D NOVA 3
Lay's imp
Lay's
D NOVA 4
Potato chips
Ruffles
D NOVA 3
Wavy Hickory BBQ Flavored Potato Chips
Lay's
D NOVA 4
Maui style potato chips
Frito Lay
D NOVA 3
Lays cheddar imp
Lay's
NOVA 4
Sour Cream and Onion Lay's
Lay's
C NOVA 4