Barcode: 5400112372425
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 181.0 kcal |
| Fat | 18.2 g |
| of which saturated | 2.5 g |
| Carbohydrates | 2.0 g |
| of which sugars | 0.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.9 g |
| Salt | 2.1 g |
Ingredients
olives vertes dénoyautées 86%, ail 5,3%, poivron, sel, huile de tournesol non hydrogénée, huile de colza non hydrogénée, vinaigre, basilic, sucre, extrait d'ail.
Allergens
milk
nuts
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Les pommes de terre NOISETTES
Auchan
C NOVA 4
Les pommes de terre DAUPHINE
Auchan
C NOVA 4
4 huiles vierges
Auchan, Auchan Bio
C NOVA 2
Persil issu de l'agriculture biologique
Auchan, Auchan Bio
A NOVA 1
Les pommes de terre en purée
Auchan
C NOVA 4
Huile vierge de colza
Auchan Bio
B
Les pommes de terre DUCHESSE
Auchan
C NOVA 4
Les pommes de terreRissolées
Auchan
B NOVA 4
Légumes pour ratatouilleTomates´+ courgettes + aubergines + oignons + poivrons rouges + poivrons verts
Auchan
A NOVA 3
Les Frites Extra Larges
Auchan
B NOVA 4
Les pommes de terre SAUTEES
Auchan
B NOVA 4
Les pommes de terre rissolées
Auchan
A NOVA 4