Barcode: 8711842266272
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 367.0 kcal |
| Fat | 30.0 g |
| of which saturated | 20.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 23.3 g |
| Salt | 2.1 g |
Ingredients
Pasteurised COH'S MILK, salt, 0,8% olives, 0,7% tomato, basil, starter culture, microbial enzyme, natural flavor, preservative, sodium nitrate.
Additives
e251
Related Products in Dairies
la brique fondante
auchan
D NOVA 3
Mieux vivre Bio - Lait demi-écrémé
Auchan,mieux vivre BIO,Auchan Production,Groupe Auchan
B NOVA 1
Pot de crème au café
Auchan
C NOVA 4
Les morceaux6 Saveurs : Abricot Ananas Pêche Fraise Cerise Mûre
Auchan
C NOVA 4
MAASDAM Fruité
Auchan
D NOVA 3
Yaourt Nature Sucre de Canne
Auchan
B NOVA 4
Mmm! Ossau-Iraty au lait de brebis
Auchan
D NOVA 3
Mon moment fromager Nature
Auchan,L'oiseau,Auchan Production,Groupe Auchan
D NOVA 4
Mozzarella
Auchan
C NOVA 3
Tarti'ligne Demi-sel
Auchan
E NOVA 4
Lait fermenté au BIFIDUS* NATURE ferme et onctueux* qui apporte au produit son goût unique
Auchan
B NOVA 4
Auchan fromage frais vanille 0% x8
Auchan
A NOVA 4