Barcode: 3548670000922
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 146.0 kcal |
| Fat | 14.0 g |
| of which saturated | 2.4 g |
| Carbohydrates | 1.5 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.5 g |
| Salt | 3.7 g |
Ingredients
OLIVES VERTES, EAU, SEL, ACIDIFIANT : ACIDE CITRIQUE
Additives
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Nouilles aux drêches du Brasseur
Ramen tes drêches
A NOVA 4
Nouilles aux dreches du brasseur sauce bonny
C NOVA 4
Ramen Bouillon Tomoe
NOVA 4
Pâte d'arachide
DCR
C NOVA 4
Beurre de cacahuète
nut expert
A NOVA 4
Pâte d’arachide
Exo
C NOVA 4
Nouilles aux drêches du brasseur sauce read
Ramen tes drêches
C NOVA 4
Crunchy Peanut Butter
Bon Nutts
A
Suprême de cajou 3 poivres
D NOVA 3
Kahuet
A
Pâte d’Arachide
Hapi
C NOVA 4
Beurre de cacahuete
Kahuet
A NOVA 4